委员会代表名单

治理机构

学术参议院

满足2 & 第四个星期二下午四点开始.m. – 5:30 p.m.

学术委员会名单:
任命 的名字
总统 辛西娅·艾略特
副总统 Galin削弱
过去的总统 莉斯罗梅罗
秘书 梅勒妮Sanwo
课程的椅子 詹妮弗·汉森
CTE参议员 艾琳·道林
CTE参议员 布鲁克拉莫斯
科学参议员 纳德阿齐兹·伊南
科学参议员 罗莎城堡
人文参议员 马克斯Hembd
人文参议员 贾尼斯Ledgerwood
学生服务参议员 劳拉·冈萨雷斯
学生服务参议员 拿俄米Forey
英语参议员 她罗利
英语参议员 科迪胡佛
社会科学参议员 黛安娜Schoenburg
社会科学参议员 劳里泰勒
数学参议员 杰森·加德纳
数学参议员 Vi Trang
兼职参议员 克里斯托弗·格林伍德
兼职参议员

相关的学生会

每周三开会,每学期时间确定

学生政府联合委员会名单:
任命 的名字
总统 仙露Dhami
副总统 科尔Hesterberg
对外事务副总裁 萨曼莎吉梅内斯
财务副总裁 Manmeet位址
学生受托人 戴安娜弗洛
活动专员 Yaneth Perez-Rodriguez
秘书 里卡多Quintor
公共关系协调员 Zainab Rana
国际俱乐部理事会主席 萨曼莎吉梅内斯
参议员 莎拉阿明
参议员 艾伦•迈耶
参议员 Shadee Hemaidan

分类参议院

第四个星期四下午两点开始.m. – 3:00 p.m.

参议院分类委员会名单:
任命 的名字
总统 作为迈克尔约翰逊
副总统 尼娜罗比
秘书 黛比·詹森
财务主管 -
参议员-At-Large 杰森·门德斯
参议员招生 & 记录,咨询, & 特殊的程序 Sumaya Nanci工业
参议员设施 丹•霍夫曼
参议员支持财政援助 & 图书馆 丽贝卡Kinlow
行政服务参议员 & 赫恩登设施 凯茜Ostos
参议员指令 艾米丽·威尔逊
参议员机构研究,总统办公室,公共信息, & 技术 米歇尔•约翰逊
学生活动参议员 & 外展 Teira威尔逊

大学委员会

第一和第三星期四下午2:30上课.m. – 4:30 p.m.

书院校董会委员会名单:
任命 的名字 角色
大学校长 洛丽·班尼特 联合主席
行政事务副总裁 罗莉料斗 联合主席
由总统任命的管理员 马尔科·德·拉·加尔扎
由总统任命的管理员 莫妮卡查哈尔
由总统任命的管理员 基拉Tippins
由总统任命的管理员 詹姆斯·欧特
由总统任命的管理员 亚历克斯·亚当斯
学术参议院议长 辛西娅·艾略特
刚刚过去的学术参议院主席 莉斯罗梅罗
学术参议院代表 詹妮弗·汉森
学术参议院代表 布兰登安
学术参议院代表 斯蒂芬妮Briones
学术参议院代表 过萨拉戈萨
学术参议院代表,SCFT 贾尼斯Ledgerwood(秋季)
辛西娅·艾略特(春季)
学术参议院代表,兼职 安东尼Ratkus
机密的参议院主席或指定人 作为迈克尔约翰逊
分类参议院代表 杰森·门德斯
分类参议院代表 米歇尔•约翰逊
分类参议院代表 Sumaya Nanci工业
由CSEA任命的分类代表 丽贝卡Kinlow
ASG主席或指定人 仙露Dhami
总统助理(无投票权) 邦妮Boonthavongkham 资源
金融援助主任 马特·莱文 资源

课程委员会

每周一下午3:30开会.m. – 5:00 p.m.

课程委员会名单:
任命 的名字 角色
由全体教员选举的教授 詹妮弗·汉森 椅子
教学副校长,或指定人员(无投票权) 莫妮卡查哈尔
英语学术参议院代表 & 阅读 梅根·班尼特
人文学术参议院代表 丹尼尔·古铁雷斯
社会科学学术参议院代表 斯科特•菲利普斯
CTE学术参议院代表 马特艾拉妮丝
数学/工程学术参议院代表 詹娜Tague
科学学术参议院代表 & 健康 斯蒂芬妮·科夫
学生服务学术委员会代表 塔莎钦斯
SLO协调员 特蕾西时
清晰度官 史黛西McArron
学生会代表 Zainab Rana zainabkrana786@gmail.com
招生 & 记录(无投票权)代表 资源
课程分析师(无投票权) Margee洛亚 资源
资助代表(无投票权) 资源
图书管理员(无投票权) 布鲁克拉莫斯 资源
院长指令 Pamm Zierfuss-Hubbard 资源

大学委员会

认证指导

每两个星期五下午一点开始.m. – 2:00 p.m.

认可督导委员会名单:
任命 的名字 角色
教学副校长 莫妮卡查哈尔 chairs
学术参议院代表 詹妮弗·西蒙森 chairs
分类参议院代表 莱斯利王 chairs
由总统任命的行政官 罗莉料斗
由总统任命的行政官 基拉Tippins
由总统任命的行政官 詹姆斯·欧特
由总统任命的行政官 亚历克斯·亚当斯
学术参议院代表 帕特里克·丰特斯
学术参议院代表 杰夫Burdick
学术参议院代表 奥马尔·鲁伊斯
学术参议院代表 贾里德·拉特里奇
分类参议院代表 米歇尔•约翰逊
分类参议院代表 香农布劳内尔
分类参议院代表 凯伦·安德森
分类参议院代表
学生会代表 萨曼莎吉梅内斯 cccasgiccpres@gmail.com
由总统任命的机构研究代表 亚历克斯·亚当斯

环境卫生 & 安全/设施

每三个星期三下午两点开一次会.m. – 3:00 p.m.

环境卫生 & 安全/设施委员会名单:
任命 的名字 角色
行政事务副总裁 罗莉料斗 联合主席
学术参议院代表 米歇尔Selvans 联合主席
由总统任命的行政官 莫妮卡马尔克斯
由总统任命的行政官 杰奎琳· 卢巴卡巴
由总统任命的行政官 塞尔吉奥·萨利纳斯
学术参议院代表* * 奥兰多拉米雷斯
学术参议院代表 肖恩·弗莱明
学术参议院代表 德里克Dormedy
艾伯特
德里克FA 20
托尼SP21
分类参议院代表* * 戴安娜萨拉斯
分类参议院代表 艾米丽·威尔逊
分类参议院代表 丹•霍夫曼
分类参议院代表 凯利Benzler
卫生服务协调员(无投票权)* 拿俄米Forey 资源
需求方顾问/协调员(无投票权)* Jaquelyn卢巴卡巴 资源
民政事务处代表(如有需要)(无投票权)
学生事务处长 基拉Tippins 资源
学生事务处长 Gurdeep赫伯特 资源
学生会代表 仙露Dhami cccasgpresident@gmail.com

*除非由有关选区委任
**从学生服务项目中推荐至少一项

引导路径

每隔2日 & 4号星期三下午2点.m. – 3:30 p.m.

指引途径委员会名单:
任命 的名字 角色
教务副校长或教务b0指定之人员 莫妮卡查哈尔 联合主席
学术参议院代表 Kirtley王
学术参议院代表 伊丽莎白·罗梅罗
由总统任命的行政官 詹姆斯·欧特
由总统任命的行政官 马可·J. De La加尔萨
由总统任命的行政官 Gurdeep赫伯特
由总统任命的行政官 亚历克斯·亚当斯
学术参议院代表 瑞秋Moring-Garcia
学术参议院代表 艾丽西亚·迪亚兹夺取 联合主席
学术参议院代表 贝丝拉特里奇
学术参议院代表(可选) 加里•艾略特
学术参议院代表(可选) 辛西娅·艾略特
学术参议院代表(可选) 大卫·曹
分类参议院代表 米歇尔•约翰逊
分类参议院代表 Margee洛亚
学生会代表(可选) 戴安娜弗洛 sssasgstudentrep@gmail.com
特蕾莎修女石垣岛 资源

结果 & 评估

满足每一个1 & 星期三3点开始.m. – 4:00 p.m.

结果 & 评估委员会名单:
任命 的名字 角色
由本会委任之院长或理事 亚历克斯·亚当斯 联合主席
学术参议院代表 特蕾西时 联合主席
由总统任命的行政官 马可·J. De La加尔萨
由总统任命的行政官 马修·莱文
由总统任命的行政官 詹姆斯·欧特
学术参议院代表 Jon McPhee
学术参议院代表 卡拉Stoner-Brito
学术参议院代表 虽然阿尔
学术参议院代表 斯宾塞的爱尔兰
分类参议院代表 维姬Cockrell
分类参议院代表
学生会代表 仙露Dhami cccasgvicepresident@gmail.com
由总统任命的机构研究代表 米歇尔•约翰逊

专业发展

每第二个星期四下午三点开始.m. – 4:00 p.m.

专业发展委员会名单:
任命 的名字 角色
教务副校长或教务b0指定之人员 莫妮卡查哈尔 联合主席
学术参议院代表 蒂芙尼萨尔基西安 联合主席
由总统任命的行政官 杰奎琳·卢巴卡巴
学术参议院代表 辛迪•沃克
分类参议院代表 凯茜Ostos
分类参议院代表 作为迈克尔约翰逊
专业发展协调员* 布兰登安 资源
学生服务主任,学生成功,公平, & 拓展(无投票权)* Gurdeep赫伯特 资源
赠款/计划协调员(如有需要,无投票权)* 资源
指导设计师(如有需要,不投票)* 特蕾西时 资源

*除非由其所属的选区团体委任

休假委员会

满足:TBD

休假委员会及委员会名单:
任命 的名字 角色
教学副校长(无投票权) 莫妮卡查哈尔 椅子
院长指令 伊莎贝尔军刀
院长指令 Pamm Zierfuss-Hubbard
院长指令 詹姆斯·欧特
学生事务处长 Gurdeep赫伯特
学生事务处长 基拉Tippins
由学术参议院主席任命的教员 Sallie Turpen
由学术参议院主席任命的教员 史蒂夫削弱
由学术参议院主席任命的教员 拉维Somayajulu
由学术参议院主席任命的教员 埃里克·弗里茨
由学术参议院主席任命的教员 Kirtley王

工资晋升委员会

在合同规定的期限内按需要进行会议

薪酬提升委员会名单:
任命 的名字 角色
学术参议院代表* * 约旦安德森 椅子
由总统任命的行政官 莫妮卡查哈尔
由学术参议院主席任命的教员* 劳拉·冈萨雷斯
由学术参议院主席任命的教员* 瑞秋Moring-Garcia
由学术参议院主席任命的教员* 何塞Castenada

*每一份合同,由一名来自四个不同学科的教员组成

**根据合同,委员会应选举一名教师担任主席

学生的成功 & 证券委员会

每星期四下午1点开始.m. – 2:00 p.m.

学生的成功 & 公平委员会名单:
任命 的名字 角色
由总统任命的行政官 Gurdeep赫伯特 联合主席
由总统任命的行政官 亚历克斯·亚当斯
由总统任命的行政官 基拉Tippins
由总统任命的行政官 Pamm Zierfuss-Hubbard
学术参议院代表 李布朗
学术参议院代表 卡罗尔•沙利文
学术参议院代表 希尔帕Ranganathan
学术参议院代表 斯泰西·罗斯
学术参议院代表(可选) 博因顿希瑟 联合主席
学术参议院代表(可选) Dianna惠利
分类参议院代表 塔里辛普森
分类参议院代表 艾萨克。雷纳
分类参议院代表
分类参议院代表 娜塔莉·米纳斯
学生会代表 萨曼莎吉梅内斯 cccasgiccpres@gmail.com
学生会代表(可选) 里卡多Quintor cccasgsecretary@gmail.com
学生会代表(可选) 仙露Dhami cccasgiccpres@gmail.com
最多可增加三名学生(无投票权) 比利·普莱尔,梅林达·拉迪拉,还有波利特·埃文斯 退伍军人资源和辅导中心
学生服务副主席* 马可·J. De La加尔萨 资源
财政援助主任* 马特·莱文 资源
咨询/ DSP&S代表* 伊丽莎白·拉特里奇 资源
招生 & 记录代表* 资源
推广代表* 资源
代表机构研究* 资源

*除非由有关选区委任

技术委员会

每四个星期三3:30开始.m. – 4:30 p.m.

技术委员会名单:
任命 的名字 角色
技术总监 邓她 联合主席
学术参议院代表 布鲁克拉莫斯 联合主席
行政事务副总裁或其指定人员 罗莉料斗
学术参议院代表 比尔Kerney
分类参议院代表 尼娜罗比
分类参议院代表 Teira威尔逊
学生会代表 Yeneth佩雷斯 clovisasgactivities@gmail.com
远程教育协调员(根据需要不投票) 特蕾莎修女石垣岛 资源
指导设计师(根据需要不投票) 特蕾西时 资源
信息技术代表(如需,无投票权) 资源
市场营销主任 & 通讯(如有需要,不投票) 斯蒂芬妮·巴伯 资源
网站管理员(根据需要不投票) 尼娜罗比 资源
DSP主任&S 杰奎琳·卢巴卡巴 资源

部门/项目计划委员会

从第一个星期三下午两点开始.m. – 3:00 p.m.

单位/项目计划委员会名单:
任命 的名字 角色
由本会委任之院长或理事 詹姆斯·欧特 联合主席
学术参议院代表 马克斯Hembd 联合主席
由总统任命的行政官 Pamm Zierfuss-Hubbard
由总统任命的行政官 Gurdeep赫伯特
由总统任命的行政官 Reynani霍金斯
学术参议院代表 罗宾Nearn
学术参议院代表 艾丽西亚·迪亚兹夺取
学术参议院代表 夏洛特塞缪尔
分类参议院代表 黛比·詹森
分类参议院代表
学生会代表 卡罗来纳万成 cccasgvpofea@gmail.com

学术标准

每月在某一天开会,不与委员会成员的日程冲突. 会议日程由共同主席根据需要调整. 每学期的第一次会议在开学日举行.v

学术标准委员会名单:
任命 的名字 角色
学生服务的副主席或指定人 马尔科·德·拉·加尔扎 联合主席
学术参议院代表* 冯·托雷斯
学术参议院代表* 科琳布赖农
学术参议院代表* 黎明哈特
学术参议院代表* 凯利Tabay
招生 & 记录经理或指定人员(无投票权) Reynani霍金斯

*应尽一切努力包括一系列代表数学的教员, 英语, 咨询, 主要是一门学术或职业学科.

相等委员会

每月按需满足

相等委员会名单:
任命 的名字 角色
学术参议院代表 Shawon Ybarra-Jackson
学术参议院代表 李布朗
学术参议院代表 Jon Renwick
学术参议院代表 罗素希
学术参议院代表 安娜·马丁内斯

Flex天委员会

每月开会,待定

弹性日委员会名单:
任命 的名字 角色
学术参议院代表 乍得Bogosian
学术参议院代表 斯科特•菲利普斯